UUX1V470MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 35ВDC; Ø8x10мм; ±20%
UUX1V470MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUX1V470MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Импульсный ток
124мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUX1V470MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 35ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUX1V470MNL1GS
#UUX1V470MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 35ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Кратность: 500 шт.
UUX1V470MNL1GS
#UUX1V470MNL1GS
Поставка:
UUX1V470MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 47uF 105c
UUX1V470MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 47uF 105c