UUX2C100MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 160ВDC; Ø8x10мм; ±20%
UUX2C100MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UUX2C100MNL1GS.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Ресурс
3000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
10мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Импульсный ток
57мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UUX2C100MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 160ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UUX2C100MNL1GS
#UUX2C100MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 10мкФ; 160ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Кратность: 500 шт.
UUX2C100MNL1GS
#UUX2C100MNL1GS
Ожидается поставка
Поставка:
UUX2C100MNL1GS
UUX2C100MNL1GS
None
UUX2C100MNL1GS
CAP ALUM 10UF 20% 160V SMD
UUX2C100MNL1GS CAP ALUM 10UF 20% 160V SMD