UVC2G100MPD Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; 5мм; ±20%
UVC2G100MPD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVC2G100MPD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
400В DC
Емкость
10мкФ
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Тип конденсатора
электролитический
Серия конденсаторов
UVC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVC2G100MPD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; 5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UVC2G100MPD
#UVC2G100MPD
Конденсатор: электролитический; THT; 10мкФ; 400ВDC; 5мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UVC2G100MPD
#UVC2G100MPD