UVR1H4R7MDD Конденсатор: электролитический; THT; 4
7мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
UVR1H4R7MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR1H4R7MDD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Рабочий ток макс.
40мА
Серия конденсаторов
UVR
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR1H4R7MDD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVR1H4R7MDD
#UVR1H4R7MDD
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
UVR1H4R7MDD
#UVR1H4R7MDD