UVR2D470MHD Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 200ВDC; Ø12
5x20мм
UVR2D470MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVR2D470MHD.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Серия конденсаторов
UVR
Импульсный ток
270мА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVR2D470MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 200ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NICHICON
UVR2D470MHD
#UVR2D470MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 200ВDC; Ø12,5x20мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
UVR2D470MHD
#UVR2D470MHD