UVY1A682MHD Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 10ВDC; Ø16x25мм
UVY1A682MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY1A682MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø16x25мм
Рабочий ток макс.
1570мА
Серия конденсаторов
UVY
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY1A682MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 10ВDC; Ø16x25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY1A682MHD
#UVY1A682MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 6800мкФ; 10ВDC; Ø16x25мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
UVY1A682MHD
#UVY1A682MHD