UVY2C331MHD Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 160ВDC; Ø18x35
5мм
UVY2C331MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVY2C331MHD.pdf
Рабочее напряжение
160В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Рабочий ток макс.
570мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVY2C331MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 160ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVY2C331MHD
#UVY2C331MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 160ВDC; Ø18x35,5мм
Ожидается поставка
UVY2C331MHD
#UVY2C331MHD