UVZ1C103MHD Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 16ВDC; Ø18x35
5мм
UVZ1C103MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1C103MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø18x35,5мм
Рабочий ток макс.
2060мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1C103MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 16ВDC; Ø18x35,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ1C103MHD
#UVZ1C103MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 10000мкФ; 16ВDC; Ø18x35,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
UVZ1C103MHD
#UVZ1C103MHD