UVZ1E102MPD1TD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Ø10x20мм
UVZ1E102MPD1TD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1E102MPD1TD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø10x20мм
Рабочий ток макс.
680мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1E102MPD1TD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Ø10x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ1E102MPD1TD
#UVZ1E102MPD1TD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 25ВDC; Ø10x20мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UVZ1E102MPD1TD
#UVZ1E102MPD1TD