UVZ1H4R7MDD Конденсатор: электролитический; THT; 4
7мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
UVZ1H4R7MDD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1H4R7MDD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4,7мкФ
Размеры корпуса
Ø5x11мм
Рабочий ток макс.
30мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1H4R7MDD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ1H4R7MDD
#UVZ1H4R7MDD
Конденсатор: электролитический; THT; 4,7мкФ; 50ВDC; Ø5x11мм; ±20%
Мин. заказ: 20 шт.
UVZ1H4R7MDD
#UVZ1H4R7MDD