UVZ1J470MED Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 63ВDC; Ø6
3x11мм; ±20%
UVZ1J470MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ1J470MED.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11мм
Рабочий ток макс.
120мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ1J470MED NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 63ВDC; Ø6,3x11мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ1J470MED
#UVZ1J470MED
Конденсатор: электролитический; THT; 47мкФ; 63ВDC; Ø6,3x11мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UVZ1J470MED
#UVZ1J470MED