UVZ2A102MHD Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 100ВDC; Ø18x40мм
UVZ2A102MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2A102MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø18x40мм
Рабочий ток макс.
985мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2A102MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 100ВDC; Ø18x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ2A102MHD
#UVZ2A102MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 100ВDC; Ø18x40мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
UVZ2A102MHD
#UVZ2A102MHD