UVZ2E330MHD Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 250ВDC; Ø12
5x20мм
UVZ2E330MHD
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2E330MHD.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø12,5x20мм
Рабочий ток макс.
160мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2E330MHD NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 250ВDC; Ø12,5x20мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ2E330MHD
#UVZ2E330MHD
Конденсатор: электролитический; THT; 33мкФ; 250ВDC; Ø12,5x20мм
UVZ2E330MHD
#UVZ2E330MHD