UVZ2ER47MED Конденсатор: электролитический; THT; 0
47мкФ; 250ВDC; Ø6,3x11мм
UVZ2ER47MED
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UVZ2ER47MED.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
250В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Статус детали
Снято с производства
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
0,47мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11мм
Рабочий ток макс.
10мА
Серия конденсаторов
UVZ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UVZ2ER47MED NICHICON Конденсатор: электролитический; THT; 0,47мкФ; 250ВDC; Ø6,3x11мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UVZ2ER47MED
#UVZ2ER47MED
Конденсатор: электролитический; THT; 0,47мкФ; 250ВDC; Ø6,3x11мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 25 шт.
UVZ2ER47MED
#UVZ2ER47MED