UWD1C471MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 16ВDC; Ø8x10мм; ±20%
UWD1C471MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWD1C471MCL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
450мА
Серия конденсаторов
UWD
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWD1C471MCL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 16ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWD1C471MCL1GS
#UWD1C471MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 16ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UWD1C471MCL1GS
#UWD1C471MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWD1C471MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 470uF 8x10
UWD1C471MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 470uF 8x10
UWD1C471MCL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD WD SERIES 16V 470UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UWD1C471MCL1GS
UWD1C471MCL1GS
#843-2565P
UWD1C471MCL1GS
#843-2565P
UWD1C471MCL1GS
UWD1C471MCL1GS