UWD1E101MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø6
3x7,7мм
UWD1E101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWD1E101MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
2000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Рабочий ток макс.
280мА
Купить UWD1E101MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø6,3x7,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWD1E101MCL1GS
#UWD1E101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø6,3x7,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UWD1E101MCL1GS
#UWD1E101MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWD1E101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 100uF 6.3x7.7
UWD1E101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 25volts 100uF 6.3x7.7
UWD1E101MCL1GS
CAPACITOR LYTIC SMD WD SERIES 25V 100UF
UWD1E101MCL1GS
UWD1E101MCL1GS
#843-2584P
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UWD1E101MCL1GS
#843-2584P
UWD1E101MCL1GS
UWD1E101MCL1GS