UWD1V101MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø8x10мм; ±20%
UWD1V101MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWD1V101MCL1GS.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
5000ч
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
450мА
Купить UWD1V101MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWD1V101MCL1GS
#UWD1V101MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 35ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
UWD1V101MCL1GS
#UWD1V101MCL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWD1V101MCL1GS –21%
UWD1V101MCL1GS
None
UWD1V101MCL1GS
UWD1V101MCL1GS None
UWD1V101MCL1GS
CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UWD1V101MCL1GS CAP ALUM 100UF 20% 35V SMD
UWD1V101MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 100uF 8x10
UWD1V101MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 35volts 100uF 8x10