UWT0J471MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 6
3ВDC; Ø8x10мм; ±20%
UWT0J471MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWT0J471MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
6,3В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10мм
Рабочий ток макс.
210мА
Серия конденсаторов
UWT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWT0J471MNL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 6,3ВDC; Ø8x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWT0J471MNL1GS
#UWT0J471MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 6,3ВDC; Ø8x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UWT0J471MNL1GS
#UWT0J471MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWT0J471MNL1GS
CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD
UWT0J471MNL1GS CAP ALUM 470UF 20% 6.3V SMD
UWT0J471MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 8x10 20%
UWT0J471MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 6.3volts 470uF 8x10 20%