UWT1C330MCL1GB Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 16ВDC; Ø6
3x5,4мм
UWT1C330MCL1GB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWT1C330MCL1GB.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
16В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x5,4мм
Рабочий ток макс.
40мА
Серия конденсаторов
UWT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWT1C330MCL1GB NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 16ВDC; Ø6,3x5,4мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWT1C330MCL1GB
#UWT1C330MCL1GB
Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 16ВDC; Ø6,3x5,4мм
UWT1C330MCL1GB
#UWT1C330MCL1GB
UWT1C330MCL1GB
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 33uF 20%
UWT1C330MCL1GB Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 16volts 33uF 20%