UWT1H151MNL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 150мкФ; 50ВDC; Ø10x10мм; ±20%
UWT1H151MNL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWT1H151MNL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
150мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10мм
Рабочий ток макс.
180мА
Серия конденсаторов
UWT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWT1H151MNL1GS NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 150мкФ; 50ВDC; Ø10x10мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWT1H151MNL1GS
#UWT1H151MNL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 150мкФ; 50ВDC; Ø10x10мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
UWT1H151MNL1GS
#UWT1H151MNL1GS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
UWT1H151MNL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 150uF 105c 10x10
UWT1H151MNL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 150uF 105c 10x10
UWT1H151MNL1GS
#844-0743P
CAPACITOR LYTIC SMD WT SERIES 50V 150UF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
UWT1H151MNL1GS
#844-0743P
UWT1H151MNL1GS
UWT1H151MNL1GS
UWT1H151MNL1GS
UWT1H151MNL1GS