UWT1H330MCL1GS Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 50ВDC; Ø6
3x7,7мм
UWT1H330MCL1GS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: UWT1H330MCL1GS.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
NICHICON
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x7,7мм
Рабочий ток макс.
60мА
Серия конденсаторов
UWT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить UWT1H330MCL1GS NCH, NICHICON Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 50ВDC; Ø6,3x7,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
NICHICON
UWT1H330MCL1GS
#UWT1H330MCL1GS
Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 50ВDC; Ø6,3x7,7мм
UWT1H330MCL1GS
#UWT1H330MCL1GS
UWT1H330MCL1GS
UWT1H330MCL1GS
None
UWT1H330MCL1GS
Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 33uF 6.3x7.7 20%
UWT1H330MCL1GS Алюминиевые электролитические конденсаторы для поверхностного монтажа 50volts 33uF 6.3x7.7 20%