WL1A108M10016BB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 10ВDC
WL1A108M10016BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WL1A108M10016BB.pdf
Вид конденсатора
low ESR
Погрешность высоты конденсатора
2мм
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
10В DC
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Импеданс
0,08Ом
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1000мкФ
Размеры корпуса
Ø10x16мм
Рабочий ресурс
5000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.