WL1A227M6L011BB Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
WL1A227M6L011BB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WL1A227M6L011BB.pdf
Погрешность высоты конденсатора
1,5мм
Рабочее напряжение
10В DC
Погрешность
±20%
Импеданс
0,3Ом
Шаг выводов
2,5мм
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры корпуса
Ø6,3x11мм
Рабочий ресурс
2000ч
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WL1A227M6L011BB SAMWHA Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
WL1A227M6L011BB
#WL1A227M6L011BB
Конденсатор: электролитический; с низким импедансом; THT; 220мкФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
WL1A227M6L011BB
#WL1A227M6L011BB