WT1E337M1012MPA Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x12
5мм
WT1E337M1012MPA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: WT1E337M1012MPA.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
5000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
SAMWHA
Погрешность
±20%
Рабочая температура
макс. 125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x12,5мм
Серия конденсаторов
WT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить WT1E337M1012MPA SAMWHA Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SAMWHA
WT1E337M1012MPA
#WT1E337M1012MPA
Конденсатор: электролитический; THT; 330мкФ; 25ВDC; Ø10x12,5мм
WT1E337M1012MPA
#WT1E337M1012MPA