ZRC00AA2201HTNL Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Шаг: 2мм; ±20%
ZRC00AA2201HTNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZRC00AA2201HTNL.pdf
Монтаж
THT
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
10000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
VISHAY
Погрешность
±20%
Шаг выводов
2мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
22мкФ
Размеры
5x11мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZRC00AA2201HTNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Шаг: 2мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
ZRC00AA2201HTNL
#ZRC00AA2201HTNL
Конденсатор: электролитический; THT; 22мкФ; 50ВDC; Шаг: 2мм; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ZRC00AA2201HTNL
#ZRC00AA2201HTNL