ZRC00DC2211VTNL Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
ZRC00DC2211VTNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZRC00DC2211VTNL.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры
10x12,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZRC00DC2211VTNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Шаг: 5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
ZRC00DC2211VTNL
#ZRC00DC2211VTNL
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 35ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
ZRC00DC2211VTNL
#ZRC00DC2211VTNL