ZRC00DE4711VTNL Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
ZRC00DE4711VTNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZRC00DE4711VTNL.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
470мкФ
Размеры
10x20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZRC00DE4711VTNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Шаг: 5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
ZRC00DE4711VTNL
#ZRC00DE4711VTNL
Конденсатор: электролитический; THT; 470мкФ; 35ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ZRC00DE4711VTNL
#ZRC00DE4711VTNL