ZRC00DG2211JTNL Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
ZRC00DG2211JTNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZRC00DG2211JTNL.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
220мкФ
Размеры
10x25мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZRC00DG2211JTNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
ZRC00DG2211JTNL
#ZRC00DG2211JTNL
Конденсатор: электролитический; THT; 220мкФ; 63ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ZRC00DG2211JTNL
#ZRC00DG2211JTNL