ZRC00FE6811VTNL Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 35ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
ZRC00FE6811VTNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZRC00FE6811VTNL.pdf
Рабочее напряжение
35В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
680мкФ
Размеры
12,5x20мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZRC00FE6811VTNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 35ВDC; Шаг: 5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
ZRC00FE6811VTNL
#ZRC00FE6811VTNL
Конденсатор: электролитический; THT; 680мкФ; 35ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ZRC00FE6811VTNL
#ZRC00FE6811VTNL