ZRC00FG2221CTNL Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
ZRC00FG2221CTNL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZRC00FG2221CTNL.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
2200мкФ
Размеры
12,5x25мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZRC00FG2221CTNL VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Шаг: 5мм; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
ZRC00FG2221CTNL
#ZRC00FG2221CTNL
Конденсатор: электролитический; THT; 2200мкФ; 16ВDC; Шаг: 5мм; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
ZRC00FG2221CTNL
#ZRC00FG2221CTNL