ZRC00JS4721C00L Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Шаг: 7
5мм
ZRC00JS4721C00L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ZRC00JS4721C00L.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Погрешность
±20%
Шаг выводов
7,5мм
Рабочая температура
-55...105°C
Емкость
4700мкФ
Размеры
16x31,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ZRC00JS4721C00L VISHAY Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Шаг: 7,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
ZRC00JS4721C00L
#ZRC00JS4721C00L
Конденсатор: электролитический; THT; 4700мкФ; 16ВDC; Шаг: 7,5мм
Ожидается поставка
ZRC00JS4721C00L
#ZRC00JS4721C00L