ALF70C432EL200 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 4300мкФ; 200ВDC; ±20%
ALF70C432EL200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF70C432EL200.pdf
Рабочее напряжение
200В DC
Ресурс
18000ч
Рабочий ток макс.
7,04А
Погрешность
±20%
Ток утечки
5160мкА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
4300мкФ
Размеры корпуса
Ø40x80мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF70C432EL200 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 4300мкФ; 200ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF70C432EL200
#ALF70C432EL200
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 4300мкФ; 200ВDC; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
Kemet Electronics
ALF70C432EL200
#ALF70C432EL200