ALF70G162EL400 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1600мкФ; 400ВDC; ±20%
ALF70G162EL400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF70G162EL400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
18000ч
Кол-во выводов
5
Рабочий ток макс.
5,27А
Погрешность
±20%
Ток утечки
3840мкА
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
1600мкФ
Размеры корпуса
Ø40x80мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF70G162EL400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1600мкФ; 400ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF70G162EL400
#ALF70G162EL400
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1600мкФ; 400ВDC; ±20%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
Kemet Electronics
ALF70G162EL400
#ALF70G162EL400