ALF70G303KP100 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 30000мкФ; 100ВDC; ±20%
ALF70G303KP100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF70G303KP100.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
100В DC
Ресурс
18000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
5
Рабочий ток макс.
16,07А
Погрешность
±20%
Ток утечки
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
30000мкФ
Размеры корпуса
Ø50x105мм
Производитель
KEMET
Серия производителя
ALF70
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF70G303KP100 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 30000мкФ; 100ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF70G303KP100
#ALF70G303KP100
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 30000мкФ; 100ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
Kemet Electronics
ALF70G303KP100
#ALF70G303KP100