ALF80C123DF063 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 12000мкФ; 63ВDC; ±20%
ALF80C123DF063
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF80C123DF063.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Рабочий ток макс.
7,99А
Погрешность
±20%
Ток утечки
2268мкА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
12000мкФ
Размеры корпуса
Ø35x50мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF80C123DF063 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 12000мкФ; 63ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF80C123DF063
#ALF80C123DF063
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 12000мкФ; 63ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
ALF80C123DF063
#ALF80C123DF063