ALF80C241DC450 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 240мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм
ALF80C241DC450
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF80C241DC450.pdf
Рабочее напряжение
450В DC
Ресурс
8000ч
Кол-во выводов
4
Рабочий ток макс.
1,81А
Погрешность
±20%
Ток утечки
324мкА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
240мкФ
Размеры корпуса
Ø35x35мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF80C241DC450 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 240мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF80C241DC450
#ALF80C241DC450
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 240мкФ; 450ВDC; Ø35x35мм
Kemet Electronics
ALF80C241DC450
#ALF80C241DC450