ALF80G132EL400 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1300мкФ; 400ВDC; ±20%
ALF80G132EL400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF80G132EL400.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
400В DC
Ресурс
9000ч
Тип конденсатора
электролитический
Кол-во выводов
5
Рабочий ток макс.
5,07А
Погрешность
±20%
Ток утечки
1560мкА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
1300мкФ
Размеры корпуса
Ø40x80мм
Производитель
KEMET
Серия производителя
ALF80
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF80G132EL400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1300мкФ; 400ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF80G132EL400
#ALF80G132EL400
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 1300мкФ; 400ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 36 шт.
Кратность: 36 шт.
Kemet Electronics
ALF80G132EL400
#ALF80G132EL400