ALF80G911EH400 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 910мкФ; 400ВDC; Ø40x60мм
ALF80G911EH400
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ALF80G911EH400.pdf
Рабочее напряжение
400В DC
Кол-во выводов
5
Рабочий ток макс.
4,04А
Погрешность
±20%
Ток утечки
1092мкА
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
910мкФ
Размеры корпуса
Ø40x60мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ALF80G911EH400 KEMET ELECTRONICS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 910мкФ; 400ВDC; Ø40x60мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Kemet Electronics
ALF80G911EH400
#ALF80G911EH400
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 910мкФ; 400ВDC; Ø40x60мм
Kemet Electronics
ALF80G911EH400
#ALF80G911EH400