B41231A0688M000 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 6800мкФ; 80ВDC; Ø35x40мм
B41231A0688M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B41231A0688M000.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
80В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
EPCOS
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-20...85°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø35x40мм
Кол-во выводов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41231A0688M000 EPCOS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 6800мкФ; 80ВDC; Ø35x40мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B41231A0688M000
#B41231A0688M000
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 6800мкФ; 80ВDC; Ø35x40мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 240 шт.
Кратность: 240 шт.
B41231A0688M000
#B41231A0688M000
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B41231A0688M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 6800UF 80V 35X40 SNAP IN
B41231A0688M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 6800UF 80V 35X40 SNAP IN