B41231B7109M000 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 10000мкФ; 35ВDC; ±20%
B41231B7109M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B41231B7109M000.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
35В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
EPCOS
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-20...85°C
Емкость
10000мкФ
Размеры корпуса
Ø25,4x40мм
Кол-во выводов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41231B7109M000 EPCOS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 10000мкФ; 35ВDC; ±20% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B41231B7109M000
#B41231B7109M000
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 10000мкФ; 35ВDC; ±20%
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 520 шт.
Кратность: 520 шт.
B41231B7109M000
#B41231B7109M000
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B41231B7109M000
B41231B7109M000 None
B41231B7109M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000UF 35V 25,4X40 SNAP IN
B41231B7109M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 10000UF 35V 25,4X40 SNAP IN