B41252A8688M000 Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 6800мкФ; 63ВDC; Ø30x50мм
B41252A8688M000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B41252A8688M000.pdf
Монтаж
SNAP-IN
Рабочее напряжение
63В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
EPCOS
Погрешность
±20%
Рабочая температура
-40...105°C
Емкость
6800мкФ
Размеры корпуса
Ø30x50мм
Кол-во выводов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B41252A8688M000 EPCOS Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 6800мкФ; 63ВDC; Ø30x50мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B41252A8688M000
#B41252A8688M000
Конденсатор: электролитический; SNAP-IN; 6800мкФ; 63ВDC; Ø30x50мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 320 шт.
Кратность: 320 шт.
B41252A8688M000
#B41252A8688M000
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B41252A8688M000
Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 6800UF 63V 30X50 SNAP IN
B41252A8688M000 Алюминиевые электролитические конденсаторы с жесткими выводами 6800UF 63V 30X50 SNAP IN