EEETC1E471UP Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x10
2мм
EEETC1E471UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETC1E471UP.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
25В DC
Ресурс
3000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Импеданс
150мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
470мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Рабочий ток макс.
750мА
Серия конденсаторов
TC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETC1E471UP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETC1E471UP
#EEETC1E471UP
Конденсатор: электролитический; SMD; 470мкФ; 25ВDC; Ø10x10,2мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEETC1E471UP
#EEETC1E471UP