EEETG1A331P Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 10ВDC; Ø10x10
2мм
EEETG1A331P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG1A331P.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
10В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Импеданс
300мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Рабочий ток макс.
270мА
Серия конденсаторов
TG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETG1A331P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 10ВDC; Ø10x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG1A331P
#EEETG1A331P
Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 10ВDC; Ø10x10,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEETG1A331P
#EEETG1A331P