EEETG1C331UP Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 16ВDC; Ø10x10
2мм
EEETG1C331UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG1C331UP.pdf
Рабочее напряжение
16В DC
Импеданс
300мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
330мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Рабочий ток макс.
270мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETG1C331UP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 16ВDC; Ø10x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG1C331UP
#EEETG1C331UP
Конденсатор: электролитический; SMD; 330мкФ; 16ВDC; Ø10x10,2мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEETG1C331UP
#EEETG1C331UP