EEETG1E101P Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x10
2мм
EEETG1E101P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG1E101P.pdf
Рабочее напряжение
25В DC
Импеданс
500мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Рабочий ток макс.
197мА
Купить EEETG1E101P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG1E101P
#EEETG1E101P
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 25ВDC; Ø8x10,2мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
EEETG1E101P
#EEETG1E101P