EEETG1H101UP Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 50ВDC; Ø10x10
2мм
EEETG1H101UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG1H101UP.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
2000ч
Тип конденсатора
электролитический
Производитель
PANASONIC
Импеданс
500мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Рабочий ток макс.
221мА
Серия конденсаторов
TG
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить EEETG1H101UP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 50ВDC; Ø10x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG1H101UP
#EEETG1H101UP
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 50ВDC; Ø10x10,2мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EEETG1H101UP
#EEETG1H101UP