EEETG1H220P Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 50ВDC; Ø8x6
2мм; 1000ч
EEETG1H220P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG1H220P.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Ресурс
1000ч
Импеданс
1,6Ом
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
22мкФ
Размеры корпуса
Ø8x6,2мм
Рабочий ток макс.
80мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETG1H220P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 50ВDC; Ø8x6,2мм; 1000ч можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG1H220P
#EEETG1H220P
Конденсатор: электролитический; SMD; 22мкФ; 50ВDC; Ø8x6,2мм; 1000ч
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
EEETG1H220P
#EEETG1H220P