EEETG1H330P Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x10
2мм
EEETG1H330P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG1H330P.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Импеданс
750мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
33мкФ
Размеры корпуса
Ø8x10,2мм
Рабочий ток макс.
133мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETG1H330P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG1H330P
#EEETG1H330P
Конденсатор: электролитический; SMD; 33мкФ; 50ВDC; Ø8x10,2мм
EEETG1H330P
#EEETG1H330P