EEETG1H470P Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 50ВDC; Ø10x10
2мм
EEETG1H470P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG1H470P.pdf
Рабочее напряжение
50В DC
Импеданс
500мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
47мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Рабочий ток макс.
221мА
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить EEETG1H470P PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 50ВDC; Ø10x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG1H470P
#EEETG1H470P
Конденсатор: электролитический; SMD; 47мкФ; 50ВDC; Ø10x10,2мм
EEETG1H470P
#EEETG1H470P