EEETG1J101UP Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 63ВDC; Ø10x10
2мм
EEETG1J101UP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: EEETG1J101UP.pdf
Рабочее напряжение
63В DC
Импеданс
800мОм
Рабочая температура
-40...125°C
Емкость
100мкФ
Размеры корпуса
Ø10x10,2мм
Рабочий ток макс.
150мА
Купить EEETG1J101UP PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 63ВDC; Ø10x10,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Panasonic Electronic Components
EEETG1J101UP
#EEETG1J101UP
Конденсатор: электролитический; SMD; 100мкФ; 63ВDC; Ø10x10,2мм
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
EEETG1J101UP
#EEETG1J101UP